Ольга Х.
Лучшая пивная в районе! Уютно, чисто, демократично. Всегда свежее разливное пиво (Афинское белое, моё любимое) вежливый персонал, который поможет с выбором, если не можешь определиться. Есть отличные закуски к пиву (очень рекомендую гренки, рыба любая, вся всегда свежая и очень вкусная, сыр тоже на 5+). Отличное соотношение цены и качества. Пятничным вечером здесь особенно душевно.